Кружковая работа / Персональная страничка инструктора по физической культуре / Странички специалистов / Детский сад № 113 г. Липецк

Кружковая работа

С 2009 г. на базе нашего детского сада №113 был организован спортивный кружок «Юные акробаты». В основе занятий кружка лежат акробатические упражнения и упражнения из художественной гимнастики. Занятия проводятся один раз в неделю во второй половине дня. Контингент занимающихся – дети подготовительной группы, прошедшие медицинское обследование и не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой. Продолжительность занятий, в соответствии с общими рекомендациями, составляет не более 25-30 мин.