УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Объявление! / Объявления / Детский сад № 113 г. Липецк

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Объявление!

1 июня в нашем детском саду появятся списки новых воспитанников ДОУ. Вы сможете ознакомиться со списками в детском саду или по телефонам: 77-56-23, 22-15-50, 77-47-21.

Основанием для приема детей в д/с является:

- получение информации о направлении ребенка для зачисления через информационную систему «БАРС. Образование – Электронный детский сад»,

- предоставление родителями (законными представителями) в детский сад заявления о зачислении ребенка и документы по перечню.

Подача заявления родителями (законными представителями) ребенка в д/с осуществляется в течение 45 календарных дней с момента размещения информации о направлении ребенка для зачисления в д/с лично.

Перечень документов, обязательных для оформления детей:

1. Согласие на обработку персональных данных.

2. Заявление о зачислении ребенка в ДОУ.

3. Медицинская карта (обложка прозрачная на ней, вложить – копию полиса, копию свидетельства о рождении, конверт для справок).

4. Паспорт одного из родителей.

5. Свидетельство о рождении ребенка.

6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (справка о составе семьи из Жека).

7. Для иностранных граждан: документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (на русском языке).

Приниматься документы будут с 1 июня по 15 июля по адресу: г. Липецк ул. Неделина, 47 (1 здание) руководителем Волокитиной Натальей Валерьевной или заместителем заведующей Некрасовой Мариной Игоревной.

Телефоны:

• 22-15-50 и 77-47-21 (1 здание),
  • 77-56-23 (2 здание).

Перечень выполняемых муниципальных услуг в ДОУ:

1. Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

2. Присмотр и уход.

Перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

- обращение заявителя, не являющегося родителем (законным представителем) ребенка, либо отсутствия у заявителя доверенности, выданной в порядке, установленном действующим законодательством РФ, одним из родителей (законным представителем),

- представление заявителем неполного пакета документов.

Собрание для новых родителей состоится

7 июля в 17.30 в музыкальном зале (для 1 здания)

14 июля в 17.30 в музыкальном зале (для 2 здания).

Дата публикации: 26 мая 2016 г.