21 сентября 2020 года
IV Всероссийский День приема родителей дошкольников

Уважаемые родители! 25 сентября 2020 года состоится  IV Всероссийский День приема родителей дошкольников. Прием обращений будет осуществляться с 10.00 до 13.00 по тел. +7(4742)27-20-27 региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»  Д.А.Медведева.

17 сентября 2020 года
Продолжается вакцинация населения против гриппа

Уважаемые родители! В нашем городе продолжается вакцинация населения против гриппа. Медики советуют сделать прививку от гриппа как можно раньше, чтобы к началу сезона заболеваемости успел сформироваться иммунитет. Обычно это происходит в течение двух недель. Защитись от гриппа — сделай прививку.
1 сентября 2020 года
1 Сентября

Сегодня наши выпускники стали первоклассниками! Мы поздравляем их от всей души! Желаем успехов на дороге знаний, побед на жизненном пути, а также много интересных событий и много хороших добрых друзей. Ну а мы с будущими первоклассниками тоже начинаем готовиться к школьной жизни!

22 августа 2020 года
День флага России

В день государственного флага в нашем ДОУ проходили мероприятия, посвященные этому празднику.

23 июля 2020 года
Информируем вас, что ДОУ №113 начинает работать в обычном режиме с 27 июля 2020 года.

Уважаемые родители!

Информируем вас, что ДОУ №113 начинает работать в обычном режиме с 27 июля 2020 года.

В связи с этим просим сообщить вашим воспитателям 23 июля до 18.00 о дате выхода вашего ребенка в ДОУ, чтобы предоставить возможность сотрудникам ДОУ поставить ребенка на питание и заказать в поликлинике справку об эпидокружении в семье.

Воспитанников, которые возобновят посещение детского сада с 23 июля по 31 июля в детском саду будет осматривать врач из поликлиники и выдавать заключение о состоянии здоровья.

На основании постановления главного санитарного врача №16 от 30.06.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в ДОУ до 01.01.2021г. соблюдаются следующие профилактические меры:

1. Вход в помещение детского сада осуществляется строго в маске и бахилах.
  2. При входе всем взрослым измеряется температура и производится обработка рук дезинфицирующими средствами.
  3. Ребенку температура измеряется воспитателем перед приемом в группу. Если у ребенка есть признаки ОРВИ (насморк, кашель), то он отстраняется от посещения детского сада.

Уважаемые родители!

Просим вас с пониманием отнестись к санитарным требованиям и выполнять вышеуказанные меры. Благодарим за понимание!

26 июня 2020 года
Международный день борьбы с наркоманией

В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.
3 июня 2020 года
Уважаемые родители!

С 1 июня в ДОУ начинается компания по приему новых воспитанников. Вы можете уже сейчас позвонить в ДОУ по телефонам 77-47-21, 22-15-50, 77-56-23 и узнать есть ли в списках Ваш ребенок. После 20 июня (если не изменится дата) вы можете прийти для оформления ребенка в ДОУ.

Перечень документов для оформления воспитанника в ДОУ:

- документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

- документ медицинского заключения, установленной формы;

- свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Администрация.