24 августа 2018 года
24 августа конференция педагогических работников города Липецка

23, 24 августа в нашем городе проходила конференция педагогических работников г.Липецка. В честь 100-летия развития и творчества дополнительного образования на базах образовательных учреждений работали презентационные площадки. Наш педагог высшей квалификационной категории Юлбаева Н.С. на базе ДОУ №23 провела увлекательный и яркий мастер-класс на тему "Особенности организации образовательной деятельности в процессе обучения дошкольников приемам техники рисования штампами и пеной".

22 августа 2018 года
День флага

Сегодня мы отмечали День Флага. Мы праздновали его с нашим городом Липецком - посещали Липецкое городище и с нашими воспитанниками.В этот день мы вспомнили символику и очередность цветов и поговорили о государственной атрибутике. Закончился праздник рисунком на асфальте.

3 июля 2018 года
Весёлый Бобрик

3 июля - День ГИБДД, поэтому мы решили вспомнить правила поведения на дороге. В этом нам помог липецкий театр на колесиках "Веселый Бобрик" с представлением "Впереди дорога".

27 июня 2018 года
День Нептуна

Сегодня в нашем ДОУ проходил "День Нептуна". День был очень солнечный и жаркий. Мы веселились и играли с водой.

9 июня 2018 года
День России В честь Дня России в нашем ДОУ проводилось тематическое развлечение, на котором ребята не только развлекались и играли, но и говорили о нашей Родине России.
6 июня 2018 года
Финал городского конкурса "Юный художник"

Сегодня на базе нашего ДОУ состоялся финальный тур конкурса "Юный художник". Поздравляем всех участников и желаем творческого развития! С победой поздравляем нашу воспитанницу Трушину Софью и её художественного руководителя Юлбаеву Наталью Сергеевну!

1 июня 2018 года
День защиты детей

Поздравляем всех детей мира с праздником "День защиты детей"! А к нам сегодня приезжали веселые клоуны из студии "За-за". Было очень весело и смешно.

8 мая 2018 года

От всей души и чистого сердца поздравляем с великим праздником!

27 апреля 2018 года
Неделя театра

Вот и завершилась традиционная уже в нашем ДОУ неделя театра. Представления были увлекательны, а юные артисты просто великолепны! Вниманию юных зрителей были представлены такие сказки, как "Заяц-портной", "Как ослик счастье искал", "Кошкин дом" и многие другие.

9 апреля 2018 года
День здоровья

9 апреля в нашем ДОУ проводился День здоровья. Мы формировали здоровый образ жизни, а потом у нас был спортивный праздник!