17 октября 2019 года
День здоровья

В нашем ДОУ прошел День Здоровья. Теперь ребята знают как оставаться здоровыми, ведь самое главное в этом вопросе - хорошее настроение!

16 октября 2019 года
Открытые просмотры трудовой деятельности

Невозможно переоценить воспитательное воздействие трудовой деятельности на детей дошкольного возраста.Это умение проявлять инициативу и брать на себя ответственность, а также распределять обязанности и планировать свою деятельность. Все эти умения создают предпосылки к учебной деятельности. Сегодня в нашем ДОУ прошли открытые просмотры трудовой деятельности детей. Воспитанники второй младшей группы учились сажать лук, а ребята из подготовительной группы помогали дворнику убирать листву.

15 октября 2019 года
Дорога глазами детей

Воспитанники нашего ДОУ под руководством воспитателя Раковой Марины Васильевны приняли участие в конкурсе "Дорога глазами детей". Вот такой прекрасный фундаментальный развивающий куб был представлен на конкурс. Мы гордимся нашими талантами!

12 октября 2019 года

Наше счастье в общем труде!
Труд человека кормит, а лень портит.
В труде рождаются герои.
В народе тот не забудется, кто честно трудится!
Всем спасибо! Мы славно потрудились!

30 сентября 2019 года
Прошлое в настоящем: Победе - 75!

В рамках городской воспитательной акции "Прошлое в настоящем: Победе - 75!" ДОУ №113 принял участие в конкурсе логотипов.

30 сентября 2019 года
Как Баба Яга и волк в город собирались

Сегодня у нас в гостях были артисты Воронежского театра со сказкой "Как Баба Яга и волк в город собирались". Тема ПДД очень актуальна среди маленьких пешеходов осенью.

27 сентября 2019 года
День дошкольного работника

В день дошкольного работника воспитанники подготовительной группы поздравили работников ДОУ №113 с праздником. Спасибо им большое за теплый и искренний праздничный концерт. И всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

23 сентября 2019 года
Весёлый Бобрик и ГИБДД

В ДОУ №113 в рамках месячника "Соблюдаем правила, сохраняем жизнь!" выступали артисты студии "Весёлый БобриК". Они напомнили всем правила поведения на дорогах.

10 сентября 2019 года
Веселая ярмарка

Вот такая веселая ярмарка была у нас! (Все фотографии можно посмотреть в фотоальбоме)