Нормативные документы:

Локальные акты:

Отчеты о результатах самообследования

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Документы определяющие политику обработки персональных данных

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывших с территории Украины

Документы по плате за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в ДОУ

Информация о порядке зачисления детей в доу

1. Порядок поступления детей в доу
  2. Приказ от 8 апреля 2014 г. N 293 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ"
  3. Постановление администрации города Липецка от 29.05.2015 № 953 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: Прием заявления, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения реализующие образовательную программу дошкольного образования города Липецка"
  4. Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 "Об утверждении порядка предоставлении муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка" 5. приказ департамента образования администрации города Липецка от 15.02.2017 № 113 "О закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями города Липецка"
  5. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования
  6. Заявление о зачислении воспитанника
  7. Согласие на обработку персональных данных
  8. Образец расписки
  9. приказ " Об осуществлении приема на обучение воспитанников в ДОУ в 2017-2018 учебном году"

Программа развития (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №113 города Липецка (копия)

Приказы о зачислении воспитанников в ДОУ