Профилактика ГРИППА и ОРВИ / Разное / Детский сад № 113 г. Липецк

Профилактика ГРИППА и ОРВИ

Внимание! Грипп, ОРВИ, коронавирус!!!!Нормативные документы

Федеральный уровень

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.11.2021 № 27 "О внесении изменения в пункт 3 постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 n 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил сп 3.1/2.4.3598-20 "санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)""

Информационно-просветительские материалы

Информационно-просветительские материалы о заболевании (коронавирус) и мерах его профилактики