Платные образовательные услуги

Уважаемые родители! В нашем ДОУ в соответствии с законодательством РФ предоставляются дополнительные платные образовательные услуги.

Перечень оказываемых платных услуг:

1. Раннее обучение чтению и грамоте
  2. Обучение элементам нетрадиционного рисования «Каляка-маляка»
  3. Обучение игре в футбол
  4. Студия ритмики и танца «Непоседы»
  5. Обучение английскому языку
  6. Студия развития у детей логического мышления, математических способностей и конструктивных навыков "Знайка"
  7. Изодеятельность
  8. Игротанцы
  9. Танцевальная аэробика

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 "Об утверждении Правил оказания платных услуг"

Положение о порядке и основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №113 г. Липецка (копия)