Сидим дома

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» образовательный процесс в ДОУ приостановлен с 06.04.2020 до особого распоряжения.

Предлагаем вам дистанционное освоение образовательной программы дошкольного образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. Материалы для каждой группы подготовлены вашими педагогами в соответствии с расписанием и содержанием основной образовательной программы и адаптированной образовательной программы дошкольного образования ДОУ №113 г.Липецка и размещаются на сайте ДОУ №113 в разделе «Сидим дома».

Желаем вам и вашему ребенку интересно и с пользой провести время вместе.
Оставайтесь дома!

Единый урок по безопасности в сети Интернет