Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Информируем вас, что ДОУ №113 начинает работать в обычном режиме с 27 июля 2020 года. / Новости / Детский сад № 113 г. Липецк

Информируем вас, что ДОУ №113 начинает работать в обычном режиме с 27 июля 2020 года.

Уважаемые родители!

Информируем вас, что ДОУ №113 начинает работать в обычном режиме с 27 июля 2020 года.

 В связи с этим просим сообщить вашим воспитателям 23 июля до 18.00 о дате выхода вашего ребенка в ДОУ, чтобы предоставить возможность сотрудникам ДОУ поставить ребенка на питание и заказать в поликлинике справку об эпидокружении в семье. 

Воспитанников, которые возобновят посещение детского сада с 23 июля по 31 июля в детском саду будет осматривать врач из поликлиники и выдавать заключение о состоянии здоровья.

На основании постановления главного санитарного врача №16 от 30.06.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в ДОУ до 01.01.2021г. соблюдаются следующие профилактические меры:

  1. Вход в помещение детского сада осуществляется строго в маске и бахилах.
  2. При входе всем взрослым измеряется температура и производится обработка рук дезинфицирующими средствами.
  3. Ребенку температура измеряется воспитателем перед приемом в группу. Если у ребенка есть признаки ОРВИ (насморк, кашель), то он отстраняется от посещения детского сада.

Уважаемые родители!

Просим вас с пониманием отнестись к санитарным требованиям и выполнять вышеуказанные меры. Благодарим за понимание!

ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Как нас найти:
Фотоальбом: