Уважаемые родители! / Объявления / Детский сад № 113 г. Липецк

Уважаемые родители!

В связи с большим числом обращений по вопросу предоставления справок о доходах семьи для получения компенсации родительской платы за присмотром и уходом в дошкольных образовательных учреждениях поясняем, что родители предоставляют только справки о заработной плате за последние три месяца, информацию об алиментах. Все остальные выплаты: из органов опеки и попечительства, социальной защиты, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования и Центра занятости департамент образования запрашивает самостоятельно, используя различные межведомственные региональные информационные системы. Обращаться необходимо в своих группах к воспитателям, где кроме справок о доходах получателю выплаты необходимо будет подать заявление, заполнить анкету, предоставить реквизиты банковского счёта для зачисления компенсации (в виде выписки из банка).

Администрация ДОУ