Прием детей в ДОУ

1. Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  2. Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.02.2021г. № 173 «О закреплении образовательных учреждений,реализующих основные образовательные программы дошкольного образования,за территориями города Липецка»
  3. Приложение к приказу от 24.02.2021г. № 173 «Закрепление образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования,за территориями города Липецка»
  4. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка»
  5. Порядок приема на обучение в ДОУ.
  6. Заявление
  7. Согласие на обработку персональных данных
  8. Договор  об образовании по образовательной программе дошкольного образования
  9. Расписка