Объявления / Детский сад № 113 г. Липецк

3 июня 2022 года Оформление ребенка в детский сад
Уважаемые родители!
Для оформления ребенка в детский сад
в период с 01.06.2022г. по 15.07.2022г. (45 дней)
требуется принести следующие документы и их копии:
  1. Паспорта родителей (законных представителей) и их копии
  2. Свидетельство о рождении ребенка и его копия
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания и его копия.
Медицинскую карту необходимо оформить и предоставить в детский сад за несколько дней до начала посещения ребенком группы  (там должно быть разрешение заведующей поликлиникой посещать детский сад).
Если Вы не пришли до 15.07.2022 г.,
ваше направление аннулируется
3 июня 2022 года Собрание
Внимание!!!
Собрания для родителей, дети которых поступают в детский сад в 2022 году, состоятся:
28 июня 2022 г. (для родителей, чьи дети зачислены в первую младшую группу №1) в 17.30 в музыкальном зале 1-го здания
30 июня 2022 г. (для родителей, чьи дети зачислены в первую младшую группу №2) в 17.30 в музыкальном здании 2-го здания
Родители, чьи дети зачислены в другие группы, могут прийти 28 или 30 июня в 17.30

1 июня 2021 года Оформление ребенка в детский сад

Уважаемые родители!

Для оформления ребенка в детский сад

в период с 01.06.2021г. по 15.07.2021г. (45 дней)

требуется принести следующие документы:

1. Паспорта родителей (законных представителей)
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  4. Медицинская карта с заключением

(разрешено посещать детский сад).

Документы надо принести все сразу.

Если Вы не пришли до 15.07.2021 г.,

ваше направление аннулируется.

2 марта 2021 года ВАКЦИНАЦИЯ

21 августа 2020 года Уважаемые родители!

В связи с большим числом обращений по вопросу предоставления справок о доходах семьи для получения компенсации родительской платы за присмотром и уходом в дошкольных образовательных учреждениях поясняем, что родители предоставляют только справки о заработной плате за последние три месяца, информацию об алиментах. Все остальные выплаты: из органов опеки и попечительства, социальной защиты, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования и Центра занятости департамент образования запрашивает самостоятельно, используя различные межведомственные региональные информационные системы. Обращаться необходимо в своих группах к воспитателям, где кроме справок о доходах получателю выплаты необходимо будет подать заявление, заполнить анкету, предоставить реквизиты банковского счёта для зачисления компенсации (в виде выписки из банка).

Администрация ДОУ

20 апреля 2020 года ВНИМАНИЕ!

Внимание!

В связи с режимом самоизоляции

личный прием граждан руководителем

ДОУ № 113 приостановлен.

По интересующим вопросам обращайтесь по телефону 22 -15-50 в понедельник и среду (заведующая),

во вторник (заместитель заведующей).

12 декабря 2019 года ВНИМАНИЕ!

В нашем городе работает
горячая линия по оплате труда⃰⃰

⃰ На телефон «горячей линии» следует обращаться в случае, если не были даны разъяснения или они не удовлетворили работника при обращении к ответственному лицу в ДОУ.

Обращаться по телефонам:
Заведующая ДОУ №113
Волокитина Наталья Валерьевна 22-15-50
Сочнева Марина Ивановна 32-94-15
Департамент образования администрации города Липецка
Цыганова Инна Ивановна 30-95-48
Жашков Евгений Александрович 30-96-26

Заработная плата педагогических работников увеличивается на 5,8%, младших воспитателей (помощников воспитателей) на 10% с 1 января 2020 года и на 10% с 1 июля 2020 года. МРОТ увеличится до 12130 руб.

21 июня 2019 года Уважаемые родители!

Для оформления ребенка в детский сад

в период с 01.06.2019г. по 15.07.2019г. (45 дней)

требуется принести следующие документы:

1. Паспорта родителей (законных представителей)
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  4. Медицинская карта с заключением

(разрешено посещать детский сад).

Документы надо принести все сразу.

Если Вы не пришли до 15.07.2019г.,

ваше направление аннулируется.

Родительские собрания пройдут в 1 здании в музыкальном зале:

25 июня в 17.30 для родителей 3-х летних детей,

26 июня в 17.30 для родителей 2-х летних детей.

Администрация ДОУ

26 июня 2018 года Объявление

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения, что родительские собрания для родителей, чьи дети идут в детский сад летом 2018 года состоятся:

18 июля в 17.00 - второе здание

19 июля в 17.00 - первое здание

Повестка собрания:

1. Знакомство с документами, регламентирующими деятельность ДОУ.
  2. Знакомство с ДОУ № 113 г. Липецка
  3. Знакомство с основной образовательной программой ДОУ.
  4. Адаптация ребенка в детском саду.

ЖДЁМ ВАС В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ .