30 марта 2018 года Подарим бумаге новую жизнь!

Уважаемые родители,
Просим вас принять участие в экологической акции

Подарим бумаге новую жизнь!

6 октября 2017 года Дары осени

21 июня 2017 года Родительское собрание

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

29 июня в 18.00 состоится родительское собрание для родителей, чьи дети идут в детский сад летом 2017 года.

Повестка собрания:

1. Знакомство с документами, регламентирующими деятельность ДОУ.
  2. Знакомство с ДОУ № 113 г. Липецка
  3. Знакомство с основной образовательной программой ДОУ.
  4. Адаптация ребенка в детском саду.
  5. Разное

ЖДЁМ ВАС В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ 1 ЗДАНИЯ.

1 июня 2017 года Списки новых воспитанников ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1 июня в нашем детском саду появились списки новых воспитанников ДОУ.

Основанием для приема детей в д/с является:

1. получение информации о направлении ребенка для зачисления через информационную систему «БАРС. Образование – Электронный детский сад»,

2. предоставление родителями (законными представителями) в детский сад:

- заявление о зачислении ребенка

- документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, справка о регистрации ребенка по месту прописки (2017г.), медицинская карта.

Подача заявления родителями (законными представителями) ребенка в д/с осуществляется в течение 45 календарных дней с момента размещения информации о направлении ребенка для зачисления в д/с лично (с 1 июня по 15 июля).

ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ НОВЫЕ ВОСПИТАННИКИ

И УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

5 июля 2016 года Организационное собрание родителей

Внимание! Организационное собрание родителей, чьи дети поступают в детский сад, состоится:

07.07.2016 в 17.30 в музыкальном зале (первое здание)
14.07.2016 в 17.30 в музыкальном зале (второе здание)

26 мая 2016 года УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Объявление!

1 июня в нашем детском саду появятся списки новых воспитанников ДОУ. Вы сможете ознакомиться со списками в детском саду или по телефонам: 77-56-23, 22-15-50, 77-47-21.

Основанием для приема детей в д/с является:

- получение информации о направлении ребенка для зачисления через информационную систему «БАРС. Образование – Электронный детский сад»,

- предоставление родителями (законными представителями) в детский сад заявления о зачислении ребенка и документы по перечню.

Подача заявления родителями (законными представителями) ребенка в д/с осуществляется в течение 45 календарных дней с момента размещения информации о направлении ребенка для зачисления в д/с лично.

29 апреля 2016 года Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в традиционной весенней акции «Цветок вместо мусора», которая будет проводиться в первые две недели мая. Предлагаем украсить участки групп цветами.

Сделаем вместе наш детский сад красивым и цветущим!!!

18 декабря 2015 года Приглашение на новый год

9 октября 2015 года График проведения осенних развлечений (посмотреть полностью)

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить осенние развлечения детей!

3 июля 2015 года Собрание

Организационное собрание родителей, дети которых поступают в детский сад, состоится 09.07.2015 года (четверг) в 17.00