Государственные и муниципальные услуги / Информация / Детский сад № 113 г. Липецк

Государственные и муниципальные услуги

Государственные и муниципальные услуги, предоставляемые департаментом образования http://www.doal.ru/uslugi

Муниципальные услуги, предоставляемые детскими садами г. Липецка

1. Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка

Порядок предоставления услуги (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 268))

Способы подачи заявления:

• лично;
  • через законного представителя;
  • почтой;
  • по e-mail.

2. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеобразовательных программ

Порядок предоставления услуги (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 264))

Способы получения услуги:

3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка

Порядок предоставления услуги (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 69 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка»" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 269))

Способы получения услуги:

• лично;
  • через сайты учреждений образования (раздел "Сведения об образовательной организации - Образование");
  • почтой, по телефону, по e-mail.