Обращение Начальника Отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Липецку подполковника полиции О.С. Володина / Новости / Детский сад № 113 г. Липецк

Уважаемые Липчане и гости нашего города!

Руководство и личный состав Госавтоинспекции г. Липецка от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
В праздничной суете и спешке не стоит забывать о соблюдении Правил дорожного движения, ведь ничто так не омрачит настроение, как неприятное происшествие на дороге. Следует избегать нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, категорически исключить управление транспортным средством в состоянии опьянения, также не стоит забывать о предоставлении преимущества пешеходам на пешеходном переходе. При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.
Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними.
Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения. Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья и отличного настроения!

Всего самого доброго, светлого, чистого вам и вашим семьям!
Безопасных вам дорог!

Начальник Отдела Госавтоинспекции